Читинцы завоевали шесть золотых медалей на турнире по смешанным боевым единоборствам ММА

7 апреля 2026, 18:39

Читинцы завоевали шесть золотых медалей на турнире по смешанным боевым единоборствам ММА

Спортсмены клуба Чита Файтер Исмаил Абдуллаев, Мухаммад Абдырахманов, Саад Абдырахманов, Тимур Джуракулов, Максим Подольский и Эльёр Рахманов стали чемпионами регионального турнира Кубок ярости в Иркутске.

Кроме того, Тимур Джуракулов забрал пояс чемпиона в самой конкурентной весовой категории, а Максим Подольский получил награду за лучшую технику.

В мероприятии поучаствовали 700 спортсменов из разных регионов Сибири и Дальнего Востока. Турнир состоялся в рамках подготовки к первенству России, которое пройдет в республике Крым в конце апреля.

Фото: канал Минспорта Забайкалья в МАХ

Больше новостей на Zab-news.ru