Читинцы завоевали шесть золотых медалей на турнире по смешанным боевым единоборствам ММА
7 апреля 2026, 18:39
Читинцы завоевали шесть золотых медалей на турнире по смешанным боевым единоборствам ММА
Спортсмены клуба Чита Файтер Исмаил Абдуллаев, Мухаммад Абдырахманов, Саад Абдырахманов, Тимур Джуракулов, Максим Подольский и Эльёр Рахманов стали чемпионами регионального турнира Кубок ярости в Иркутске.
Кроме того, Тимур Джуракулов забрал пояс чемпиона в самой конкурентной весовой категории, а Максим Подольский получил награду за лучшую технику.
В мероприятии поучаствовали 700 спортсменов из разных регионов Сибири и Дальнего Востока. Турнир состоялся в рамках подготовки к первенству России, которое пройдет в республике Крым в конце апреля.
Фото: канал Минспорта Забайкалья в МАХ