Дорогие читинцы!. От имени депутатов городской Думы и от меня лично примите самые искренние поздравления с Христовым Воскресением!

12 апреля 2026, 10:39

Дорогие читинцы!

От имени депутатов городской Думы и от меня лично примите самые искренние поздравления с Христовым Воскресением!

Пасха самый светлый христианский праздник. Он дарит нам любовь и надежду, учит милосердию и состраданию, укрепляет веру в добро и справедливость.

Уважительное отношение к религиозным традициям нашей многоконфессиональной страны играет большую роль в сохранении общественного согласия. Пасхальные торжества яркое проявление бережного отношения к духовным ценностям христиан России. Заложенные в них нравственные основы служат на благо взаимопонимания и единения нашего народа, укрепляют дух защитников Отечества, защищающих интересы Родины, её территориальную целостность, историческую справедливость.

Пусть Пасха и её непременные атрибуты куличи и разноцветные яйца принесут в каждый дом, в каждую семью радость, душевное спокойствие и добавят уверенности в завтрашнем дне!

Христос Воскресе!

Глава гордумы Читы Евгений Ярилов.

Больше новостей на Zab-news.ru