В Приаргунске прошёл благотворительный турнир по хоккею с шайбой
14 апреля 2026, 18:40
В Приаргунске прошёл благотворительный турнир по хоккею с шайбой
Лёд победы под таким названием в Приаргунске прошёл межмуниципальный открытый благотворительный турнир по хоккею с шайбой. Он был посвящён 100-летию Приаргунского округа и проводился в поддержку бойцов, участвующих в специальной военной операции. Репортаж Владимира Перминова.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""