В Приаргунске прошёл благотворительный турнир по хоккею с шайбой

14 апреля 2026, 18:40

В Приаргунске прошёл благотворительный турнир по хоккею с шайбой

Лёд победы под таким названием в Приаргунске прошёл межмуниципальный открытый благотворительный турнир по хоккею с шайбой. Он был посвящён 100-летию Приаргунского округа и проводился в поддержку бойцов, участвующих в специальной военной операции. Репортаж Владимира Перминова.

https://gtrkchita.ru/news/sport138/v-priargunske-proshiol-blagotvoritelnyi-turnir-po-khokkeiu-s-shaiboi-80794/

Больше новостей на Zab-news.ru