Продолжается месячник по санитарной очистке Читы, объявленный Мэром краевого центра Инной Щегловой
15 апреля 2026, 09:00
Продолжается месячник по санитарной очистке Читы, объявленный Мэром краевого центра Инной Щегловой. Многие коллективы принимают в нем активное участие. Вот и коллектив УК Кварта-Л ежедневно выходит на уборку закрепленных и общественных территорий.
Администрация Ингодинского района приглашает все организации и всех жителей, особенно частного сектора, присоединиться к уборке своих прилегающих территорий и дружно навести порядок в нашем любимом городе!
Напоминаем, что общегородской субботник пройдет 18 апреля.



