Продолжается месячник по санитарной очистке Читы, объявленный Мэром краевого центра Инной Щегловой

15 апреля 2026, 09:00

Продолжается месячник по санитарной очистке Читы, объявленный Мэром краевого центра Инной Щегловой. Многие коллективы принимают в нем активное участие. Вот и коллектив УК Кварта-Л ежедневно выходит на уборку закрепленных и общественных территорий.

Администрация Ингодинского района приглашает все организации и всех жителей, особенно частного сектора, присоединиться к уборке своих прилегающих территорий и дружно навести порядок в нашем любимом городе!

Напоминаем, что общегородской субботник пройдет 18 апреля.

Больше новостей на Zab-news.ru