Трудовые коллективы Читы активно включаются в наведение порядка на закрепленных территориях

17 апреля 2026, 10:10

Трудовые коллективы Читы активно включаются в наведение порядка на закрепленных территориях. Вчера была организована уборка на объектах Энергокомплекса г. Чита ПАО "ТГК-14". Мероприятие проходило под слоганом - " Лучший город- чистый город.

Дни чистоты обьявлены в Энергокомплексе с 1 апреля по 1 мая в рамках месячника чистоты.

Проводится очистка территорий на объектах закрепленных территорий,а также в охранных зонах трубопроводов воздушной прокладки.

Больше новостей на Zab-news.ru