Трудовые коллективы Читы активно включаются в наведение порядка на закрепленных территориях
17 апреля 2026, 10:10
Трудовые коллективы Читы активно включаются в наведение порядка на закрепленных территориях. Вчера была организована уборка на объектах Энергокомплекса г. Чита ПАО "ТГК-14". Мероприятие проходило под слоганом - " Лучший город- чистый город.
Дни чистоты обьявлены в Энергокомплексе с 1 апреля по 1 мая в рамках месячника чистоты.
Проводится очистка территорий на объектах закрепленных территорий,а также в охранных зонах трубопроводов воздушной прокладки.