Сотрудники центра «Берегиня» вышли на субботник, чтобы навести порядок на прилегающей территории

17 апреля 2026, 11:43

Сотрудники центра Берегиня вышли на субботник, чтобы навести порядок на прилегающей территории. Вооружившись перчатками и мешками для мусора, участники с энтузиазмом взялись за работу.

Совместными усилиями территория была приведена в порядок. Такие мероприятия не только делают окружающее пространство чище и уютнее, но и укрепляют командный дух, создают атмосферу дружбы и взаимопомощи .

Благодарим всех участников за активность и неравнодушие!

Больше новостей на Zab-news.ru