В Чите продолжается месячник чистоты!
В Чите продолжается месячник чистоты!
Активное участие приняли в нем сотрудники ГКУ Государственный архив Забайкальского края. Вооружившись инвентарём, они вышли на уборку участка улицы Кайдаловской: от Проезжей до Новобульварной.
- Эта акция не просто субботник, а знак поддержки инициативы Мэра города Инны Сергеевны Щегловой, направленной на преображение столицы Забайкалья, - отмечают участники мероприятия.
Глава администрации Центрального района Игорь Калмыков выражает благодарность всем, кто не остается в стороне и вносит свой вклад в общее дело. Также он приглашает читинцев выйти завтра, 18 апреля, на общегородской субботник, чтобы Чита стала чище и красивее.
Приходите! Совместными усилиями наведем порядок на закрепленных территориях. Жителей частного сектора призываем очистить от мусора и сухой травы участки возле своих домов.

