Сотрудники библиотеки 5 не остались в стороне и дружно вышли наводить порядок
17 апреля 2026, 14:19
Сотрудники библиотеки 5 не остались в стороне и дружно вышли наводить порядок. Вооружившись метлами, граблями и кистями привели в порядок прилегающую территорию. Собраны сухие ветки и мусор, побелены деревья и кустарники.
Спасибо коллективу за труд и любовь к своему городу!