Сотрудники школы 2 Читы провели субботник, чтобы сделать территорию школы и прилегающую улицу чище и уютнее
17 апреля 2026, 14:19
Сотрудники школы 2 Читы провели субботник, чтобы сделать территорию школы и прилегающую улицу чище и уютнее. Вооружившись граблями, метлами и мешками для мусора, коллектив дружно взялся за работу: убрали листву, собрали мусор, привели в порядок клумбы, подбелили прикорневую зону деревьев и бордюры.
Администрация школы поблагодарила всех участников за неравнодушие и активную позицию, отметив, что чистота начинается с каждого из нас.


