Сотрудники аппарата городской Думы приняли участие в генеральной уборке Читы
Сотрудники аппарата городской Думы приняли участие в генеральной уборке Читы
В преддверии майских праздников в Чите проводится общегородской субботник. Традиционно свой вклад в чистоту краевого центра вносят сотрудники аппарата городской Думы. Дружный коллектив, вместе с председателем Думы Евгением Яриловым и его заместителем Алексеем Барковским, навёл порядок на территории парка памяти воинам, павшим в боях на реке Халхин-Гол. Это не просто уборка, а дань памяти землякам, отстоявшим Родину в годы Великой Отечественной войны.
Несмотря на выходной день, по всему городу кипит работа. Очень организованно читинцы с граблями и лопатами вышли на уборку общественных территорий. Они понимают, что забота о городе, в котором живёшь и работаешь, начинается с малого с чистоты вокруг себя, которую ты наводишь своими руками во дворе, сквере или в парке. Хочу поблагодарить читинцев за их активное участие в субботнике. Мы любим свой город и хотим, чтобы он был чистым, сказал Евгений Ярилов.







