В самом разгаре месячник чистоты, и мы с радостью отмечаем, с какой ответственностью жители и организации города подходят к этой важной инициативе!
18 апреля 2026, 11:39
В самом разгаре месячник чистоты, и мы с радостью отмечаем, с какой ответственностью жители и организации города подходят к этой важной инициативе!
Администрация Центрального района Читы выражает признательность и благодарность коллективу АО Хиагда:
-Сотрудники компании проявили активную гражданскую позицию, организовав масштабный субботник в Лесном массиве за ТЦ Макси.
От всей души благодарим АО Хиагда за неоценимый вклад в благоустройство и поддержание порядка в нашем городе. Ваша забота о родных улицах достойный пример для каждого из нас!