Активные члены территориального общественного самоуправления «Феникс» вышли на традиционный весенний общегородской субботник на улице Набережной, д. 78 , 80. Они собрали прошлогоднюю листву и бытовой мусор, привели в...

18 апреля 2026, 12:30

Активные члены территориального общественного самоуправления Феникс вышли на традиционный весенний общегородской субботник на улице Набережной, д. 78 , 80. Они собрали прошлогоднюю листву и бытовой мусор, привели в порядок придомовые клумбы и бордюры.

Больше новостей на Zab-news.ru