Активные члены территориального общественного самоуправления «Феникс» вышли на традиционный весенний общегородской субботник на улице Набережной, д. 78 , 80. Они собрали прошлогоднюю листву и бытовой мусор, привели в порядок придомовые клумбы и бордюры.










































