Сотрудники и жители «Специализированного дома ветеранов войны и труда» приняли участие в городском субботнике, организованном по инициативе мэра города Инны Щегловой

18 апреля 2026, 13:18

Сотрудники и жители Специализированного дома ветеранов войны и труда приняли участие в городском субботнике, организованном по инициативе мэра города Инны Щегловой. Впервые к акции присоединились представители серебряного возраста, чтобы вместе сделать территорию вокруг дома чище и уютнее.

Жители и сотрудники дружно убирали территорию, собирали листву, приводили в порядок клумбы и дорожки. Многие отметили, что для них важно не только поддерживать чистоту, но и чувствовать себя частью большой и дружной команды.

Больше новостей на Zab-news.ru