Комитет по управлению имуществом администрации города провел уборку на набережной Дмитрия Завалишина на реке Чита

18 апреля 2026, 13:31

Комитет по управлению имуществом администрации города провел уборку на набережной Дмитрия Завалишина на реке Чита.

Уважаемые жители!

Чтобы чистота сохранялась дольше, помните:

- Мусор лучше забирать с собой, если урны переполнены.

- Приучайте к бережному отношению к природе детей и знакомых.

Чистая река Чита, или как мы ее любим называть Читинка, и ухоженная набережная гордость нашего района и города!

Больше новостей на Zab-news.ru