Коллектив и учащиеся школы 9 приняли активное участие в общегородском субботнике
18 апреля 2026, 18:18
Коллектив и учащиеся школы 9 приняли активное участие в общегородском субботнике. Дружно и весело навели порядок на школьном дворе и прилегающей территории.
Теперь вокруг чисто, уютно, и дышится совсем иначе!
Спасибо всем, кто не остался в стороне и вложил частичку своего труда в общее дело!

