Инна Щеглова: Благодарю всех кто сегодня, несмотря на "нелетную" погоду присоединился к городскому субботнику

18 апреля 2026, 19:31

Благодарю всех кто сегодня, несмотря на "нелетную" погоду присоединился к городскому субботнику.

Очень много неравнодушных горожан вышли на уборку нашего любимого города

Это сотрудники государственных и силовых структур, работники и руководители организаций из разных сфер экономики, волонтёры, учащиеся и студенты, а также самые маленькие жители города.

Участвовали в генеральной уборке семьями, большими коллективами, дружными соседями. Управляющие компании поддержали акцию.

Мы вместе можем всё

Спасибо

Больше новостей на Zab-news.ru