Инна Щеглова: Благодарю всех кто сегодня, несмотря на "нелетную" погоду присоединился к городскому субботнику
18 апреля 2026, 19:31
Благодарю всех кто сегодня, несмотря на "нелетную" погоду присоединился к городскому субботнику.
Очень много неравнодушных горожан вышли на уборку нашего любимого города
Это сотрудники государственных и силовых структур, работники и руководители организаций из разных сфер экономики, волонтёры, учащиеся и студенты, а также самые маленькие жители города.
Участвовали в генеральной уборке семьями, большими коллективами, дружными соседями. Управляющие компании поддержали акцию.
Мы вместе можем всё
Спасибо
Источник: Мэр Читы Инна Щеглова