В Забайкалье снимают новый клип Олега Газманова

18 апреля 2026, 22:05

В Забайкалье снимают новый клип Олега Газманова

По информации канала МАХ Александра Осипова, первые сцены сняли в аэропорту.

В центре сюжета встреча бойцов с родными и близкими. В съёмках участвуют не только профессиональные актёры, но и наши земляки

Премьера клипа запланирована на 12 июня День России.

Напомним, что не так давно Народный артист Олег Газманов вместе с губернатором Забайкалья Александром Осиповым навестил наших бойцов в одном из госпиталей Читы.

Фото: канал МАХ Александра Осипова

Больше новостей на Zab-news.ru