Доброй ночи, забайкальцы. Звездного неба вам в ленту Заметили ли вы какое-нибудь созвездие? — Да!

18 апреля 2026, 22:40

Доброй ночи, забайкальцы

Звездного неба вам в ленту Заметили ли вы какое-нибудь созвездие?

Да!

не разбираюсь, но очень красиво

Фото: Артем Лис

Больше новостей на Zab-news.ru