Доброй ночи, забайкальцы
Звездного неба вам в ленту Заметили ли вы какое-нибудь созвездие?
— Да!
— не разбираюсь, но очень красиво
Фото: Артем Лис

Доброй ночи, забайкальцы
Звездного неба вам в ленту Заметили ли вы какое-нибудь созвездие?
— Да!
— не разбираюсь, но очень красиво
Фото: Артем Лис
