Сотрудники Прокуратуры Ингодинского района поддержали инициативу Мэра Инны Сергеевны Щегловой и приняли участие в общегородском субботнике -

19 апреля 2026, 08:51

Сотрудники Прокуратуры Ингодинского района поддержали инициативу Мэра Инны Сергеевны Щегловой и приняли участие в общегородском субботнике -

очистили свою прилегающую территорию, в соответствии с Правилами благоустройства, вплоть до проезжей части.

Администрация района выражает благодарность всем активным участникам общегородского субботника. Ну а тем, кому еще необходимо привести в порядок свою территорию, напоминаем, что месячник чистоты продлится до 25 апреля.

Мы верим, что каждая территория дождется своего заботливого хозяина и наш любимый город Чита встретит праздничную весну во всей своей красе!

Больше новостей на Zab-news.ru