Пять врачей приедут работать в Краснокаменск в 2026 году по программе «Земский доктор»

20 апреля 2026, 10:30

Пять врачей приедут работать в Краснокаменск в 2026 году по программе Земский доктор

Четыре специалиста начнут работу в Краевой больнице 4, и ещё один - в местном патологоанатомическом бюро. Они получат по миллиону рублей. Программа Земский доктор в Краснокаменске действует с 2024 года, и мы видим результат: врачи едут туда, где есть гарантированная поддержка от государства и чёткие условия работы - отметил глава региона Александр Осипов в своём канале в мессенджере Макс.

https://gtrkchita.ru/news/sotssfera/piat-vrachei-priedut-rabotat-v-krasnokamensk-v-2026-godu-po-programme-zemskii-doktor-80918/

Больше новостей на Zab-news.ru