1020 кубометров мусора с трех несанкционированных свалок, расположенных в Железнодорожном районе краевого центра, было вывезено с 13 по 17 апреля

20 апреля 2026, 12:42

1020 кубометров мусора с трех несанкционированных свалок, расположенных в Железнодорожном районе краевого центра, было вывезено с 13 по 17 апреля. Всего, начиная с 6 апреля на территории района было убрано пять несанкционированных свалок. Объем вывезенного мусора превысил 2700 кубометров. Основные усилия по уборке сосредоточены на прибрежной зоне, где регулярно скапливаются бытовые отходы.

С 20 апреля уборка несанкционированных свалок стартует в Черновском районе города, а с 4 мая в Центральном и Ингодинском районах.

Больше новостей на Zab-news.ru