Ребята из детсада 66 в Чите «натворили» красоту в субботник

21 апреля 2026, 16:31

Ребята из детсада 66 в Чите натворили красоту в субботник

Весело и шумно на этих выходных было во дворе детского сада 66 в Чите. Там проходил не утренник и не концерт, но малыши, их родители и воспитатели вышли на субботник, который в один миг превратили в праздник.

О наведении чистоты с детьми и взрослыми поговорила наша съемочная группа.

https://vkvideo.ru/video-192407391_456258893

Больше новостей на Zab-news.ru