В микрорайоне Мирный поселка Восточный в рамках месячника по санитарной очистке территории города жители провели субботники
22 апреля 2026, 09:52
В микрорайоне Мирный поселка Восточный в рамках месячника по санитарной очистке территории города жители провели субботники.
Активисты убрали мусор и сухую растительность, очистили дренажную канаву, убрались в районе остановки общественного транспорта. Теперь в Мирном стало чище и уютнее. Благодарим актив микрорайона за инициативу!

