В микрорайоне Мирный поселка Восточный в рамках месячника по санитарной очистке территории города жители провели субботники

22 апреля 2026, 09:52

В микрорайоне Мирный поселка Восточный в рамках месячника по санитарной очистке территории города жители провели субботники.

Активисты убрали мусор и сухую растительность, очистили дренажную канаву, убрались в районе остановки общественного транспорта. Теперь в Мирном стало чище и уютнее. Благодарим актив микрорайона за инициативу!

Больше новостей на Zab-news.ru