Школьники планируют озеленить двор соснами

22 апреля 2026, 20:45

Школьники планируют озеленить двор соснами

Юные читинцы сделали свой вклад в дело восстановления лесного фонда Забайкалья. В школе 33 в Чите прошёл Зелёный урок. Участие в нём приняли учащиеся 2 класса, а также специалисты Забайкаллесхоза.

Подробности в сюжете Эльшада Сафарова.

https://vkvideo.ru/video-192407391_456258924

Больше новостей на Zab-news.ru