Чествование ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошло в Чите

23 апреля 2026, 22:00

Чествование ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошло в Чите.

В Забайкальской краевой филармонии сегодня чествовали ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Порядка полусотни наших земляков получили награды за свой трудовой подвиг.

https://gtrkchita.ru/news/sotssfera/chestvovanie-likvidatorov-avarii-na-chernobylskoi-aes-proshlo-v-chite-81025/

Больше новостей на Zab-news.ru