«Не нужно забывать о себе»

24 апреля 2026, 20:35

Не нужно забывать о себе

Дмитрий Губерниев отметил, что не зря приехал в Читу, ведь сегодня в Забайкальском драматическом театре жители задают ему множество вопросов о спортивных площадках и инфраструктуре. Он поддержал забайкальцев и подчеркнул, что каждый должен быть требовательным к себе:

Если мы сейчас не будем требовательны по отношению к самим себе, то когда в Забайкалье возникнут хабы, работать в них будут другие люди. Приедут из Москвы, кто-то потому, что язык знает, кто-то потому, что диплом есть. Если мы, глядя на нынешнюю молодёжь, будем давать себе поблажки ничего не выйдет

Комментатор напомнил, что времена сейчас непростые, но поддержка и развитие есть:

Умные руководители Забайкальского края прекрасно понимают, что есть распоряжение Президента РФ о доступности занятий и есть здравый смысл для того, чтобы создавать экономические условия и, конечно, социальные. Одним из которых является спорт.

Он также привёл молодёжи пример из своей жизни и подтолкнул их к развитию:

В свои школьные годы я все уроки делал в электричках и автобусах. Понятно, что на вас сейчас нагрузка в школе больше. Это правда. Но это не значит, что вы ничего не должны делать

умные вещи говорит!

Больше новостей на Zab-news.ru