Завершаем домашний сезон. «Динамо-Забайкалка» — «Динамо» (Приморский край)

28 апреля 2026, 22:25

Завершаем домашний сезон

Динамо-Забайкалка Динамо (Приморский край)

0:3 (19:25, 19:25, 13:25)

Сегодняшний матч стал последним домашним в этом сезоне. Итог не в нашу пользу, но команда боролась в каждом розыгрыше и старалась навязать борьбу сильному сопернику.

Первые две партии прошли в более плотной игре держались рядом по счёту, цеплялись за каждый мяч, но в концовках немного не хватило, чтобы переломить ход сетов. В третьей партии гости смогли развить преимущество и довести матч до победы.

Огромное спасибо всем болельщикам!

Сегодня трибуны снова были с нами громко, эмоционально, по-настоящему.

Мы были рады каждому гостю и надеемся, что вы тоже остались довольны организацией ведь в Чите волейбольные мероприятия такого уровня проходят не так часто. Мы искренне признательны вам за то, что вы приходите, поддерживаете команду и разделяете с нами эти эмоции. Нам всегда приятно радовать вас призами, подарками и атмосферой настоящего волейбола

Поздравляем победителей сегодняшнего розыгрыша!

Оставайтесь с нами совсем скоро выложим фото с матча, где вы обязательно сможете найти и себя

Сезон дома завершён, но впереди ещё борьба продолжаем двигаться дальше

#ДинамоЗабайкалка #Волейбол #Чита #ЧемпионатРоссии #ВысшаяЛигаА

Больше новостей на Zab-news.ru