Инна Щеглова: Приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом грядущему Дню Великой Победы, которое прошло сегодня для пациентов и персонала Забайкальского краевого клинического госпиталя для ветеранов войн

7 мая 2026, 12:58

Приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом грядущему Дню Великой Победы, которое прошло сегодня для пациентов и персонала Забайкальского краевого клинического госпиталя для ветеранов войн.

81 год прошёл с того момента, когда наши люди обнимали друг друга и радовались, что закончились эти страшные четыре года. Но впереди был не менее сложный период. Надо было восстанавливать страну, строить её заново. Эта нелёгкая задача выпала на долю тех людей, которые сидели в зале госпиталя.

Сегодня все слова благодарности тем, кто приложил к этому максимальные усилия. Благодаря вам сегодня мы живём в самой сильной стране.

Желаю всем здоровья! Будьте счастливы! Берегите родных и близких! С наступающим Днём Победы!

Больше новостей на Zab-news.ru