Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в шествии «Бессмертного полка». В очередной раз они пронесли в руках портреты своих родных и близких, сражавшихся в Великой Отечественной войне.









Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в шествии «Бессмертного полка». В очередной раз они пронесли в руках портреты своих родных и близких, сражавшихся в Великой Отечественной войне.








