В парке Дома Офицеров открыта полевая кухня
Гостей угощают кашей с мясом и чаем, а также бутербродами.
Еды на всех хватит! Военнослужащие окружного учебного центра из Песчанки наварили 50 килограммов крупы и сварили 50 литров чая.

В парке Дома Офицеров открыта полевая кухня
Гостей угощают кашей с мясом и чаем, а также бутербродами.
Еды на всех хватит! Военнослужащие окружного учебного центра из Песчанки наварили 50 килограммов крупы и сварили 50 литров чая.
