Учащиеся 4 класса читинской школы №19, общественники и ветеран МВД приняли участие в акция «Георгиевская ленточка». Они вручали ленты, поздравляли земляков с праздником и заодно напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.




Учащиеся 4 класса читинской школы №19, общественники и ветеран МВД приняли участие в акция «Георгиевская ленточка». Они вручали ленты, поздравляли земляков с праздником и заодно напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.



