Празднование Дня Победы началось с традиционного возложения цветов к стеле «Чита- город трудовой доблести»
10 мая 2026, 12:24
Празднование Дня Победы началось с традиционного возложения цветов к стеле Чита- город трудовой доблести. В торжественном мероприятии приняли участие Мэр краевого центра Инна Щеглова, Председатель городской Думы Евгений Ярилов, юнармейцы и участники Бессмертного полка.



Источник: Telegram-канал "Дума Читы/Глава гордумы"