Празднование Дня Победы началось с традиционного возложения цветов к стеле «Чита- город трудовой доблести». В торжественном мероприятии приняли участие Мэр краевого центра Инна Щеглова, Председатель городской Думы Евгений Ярилов, юнармейцы и участники «Бессмертного полка».











































