Александр Осипов: Земляки!. В эту среду, 13 мая, буду работать в Петровске-Забайкальском

12 мая 2026, 17:02

Земляки!

В эту среду, 13 мая, буду работать в Петровске-Забайкальском. И проведу встречу с населением.

Поговорим о том, что волнует жителей, и вместе наметим пути решения. Встреча состоится в 18:45 во Дворце культуры и спорта.

Подписывайтесь на мой канал в МАХ, чтобы быть в курсе важных событий региона.

Больше новостей на Zab-news.ru