Александр Осипов: Земляки!. В эту среду, 13 мая, буду работать в Петровске-Забайкальском
12 мая 2026, 17:02
Земляки!
В эту среду, 13 мая, буду работать в Петровске-Забайкальском. И проведу встречу с населением.
Поговорим о том, что волнует жителей, и вместе наметим пути решения. Встреча состоится в 18:45 во Дворце культуры и спорта.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ, чтобы быть в курсе важных событий региона.
Источник: Александр Осипов | Губернатор Забайкалья