Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района совместно со специалистом управления ГО и ЧС провели очередной профилактический рейд на станции Чита-1
15 мая 2026, 11:48
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района совместно со специалистом управления ГО и ЧС провели очередной профилактический рейд на станции Чита-1.
Главная цель напомнить взрослым и детям правила безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта.
Особое внимание уделили беседам с несовершеннолетними и их законными представителями. Напомнили, что игры и нахождение в неустановленных местах вблизи путей могут стоить здоровья и жизни. Призвали родителей усилить контроль за детьми и не оставлять их без присмотра.
Помните: железная дорога зона повышенной опасности! Берегите себя и своих близких.