Российская и китайская делегации начали работу на площадках X ЭКСПО в Харбине
18 мая 2026, 11:21
Российская и китайская делегации начали работу на площадках X ЭКСПО в Харбине
Десятое Российской-Китайское ЭКСПО открыли в Харбине. Площадка стала важной торгово-промышленной платформой, содействующей расширению партнерства между двумя странами.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""