Вопросы развития городской среды обсудили на двенадцатом Жилищном форуме в Чите

19 мая 2026, 20:33

Вопросы развития городской среды обсудили на двенадцатом Жилищном форуме в Чите

В работе форума приняли участие депутаты городской Думы и Заксобрания края, руководство краевой столицы, представители регионального правительства и администрации Читы, строительных компаний, общественники и просто активные граждане. Работало три дискуссионные площадки:

реализация мастер-плана развития Читы;

взаимодействие управляющих компаний с собственниками жилых помещений;

благоустройство территорий.

После активного обсуждения проблем и задач по их устранению участники форума сошлись во мнении, что комплексный подход в их решении - наилучший вариант реализации проектов по созданию комфортной городской среды.

Больше новостей на Zab-news.ru