Доброе утро, Чита и читинцы!

21 мая 2026, 07:24

Доброе утро, Чита и читинцы!

Ещё долгое время он будет в прицеле нашего внимания. Он - это наше забайкальское диво. Багульник.

Где-то багульник на сопках цветёт,

Кедры вонзаются в небо

Кажется, будто давно меня ждёт

Край, где ни разу я не был, - гласит старинное стихотворение.

Всем красоты в мыслях и позитива в делах! С наступившим днём 21 мая!

Больше новостей на Zab-news.ru