Дети из Забайкалья побывали на реабилитации в Адлере
Дети из Забайкалья побывали на реабилитации в Адлере
Семь детей из Забайкальского края вместе с родителями съездили на реабилитацию в пансионат города Адлера. Поездка стала возможной благодаря совместной работе благотворительного фонда Пчёлка и компании Удоканская медь.
Полмиллиона рублей на лечение детей, которые сотрудники компании перевели в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями Пчёлка, были собраны в рамках второй благотворительной акции Ёлка желаний, которую в конце 2025 года провели сотрудники компании Удоканская медь.
Огромное спасибо нашим благотворителям сотрудникам компании Удоканская медь, что помогли осуществить эту поездку. Благодаря вам дети, прошедшие лечение от онкологии, вместе с мамами смогли съездить на реабилитацию в Адлер. Каждый день там, залитый солнцем, стал маленькой победой над прошлым. Вы подарили этим семьям не просто поездку вы подарили им веру в то, что всё будет хорошо, подчеркнула руководитель благотворительного фонда Пчёлка Оксана Цыпалова.
Благодаря вашей поддержке, наша мечта осуществилась, мы получили незабываемые впечатления. Прекрасные пляжи, живописные горные пейзажи и уникальная природа оставили неизгладимый след в душе. Это путешествие навсегда останется в памяти как пример того, как добрые дела могут делать мир лучше, отметила участница поездки Анна.
Во время поездки на черноморское побережье дети не просто получили возможность физически и морально восстановиться, но и посетили экскурсии, съездили в Абхазию, Сочи-парк и многое другое. Из семи ребятишек только один до этого был на море.

