Буквально вчера мы открывали световой артобъект на здании государственного архива по ул. Бутина. И вот сегодня в рамках проекта «Свет в городе» в районе Дома офицеров состоялось ещё одно мероприятие. Модный показ прошёл на пешеходном переходе. И это не последний сюрприз, которым проект «Свет в городе», при поддержке администрации краевой столицы, в ближайшее время порадует читинцев. Следите за новостями. Будет интересно.









































