Столица Забайкалья, любимая Чита, с Днём города!
Будь всегда красивой, современной и любимой.
Пусть каждый читинец гордится тобой и своим трудом вносит вклад в общее будущее.
Процветания Чите!
Счастья, здоровья и благополучия всем жителям!
Столица Забайкалья, любимая Чита, с Днём города!
Будь всегда красивой, современной и любимой.
Пусть каждый читинец гордится тобой и своим трудом вносит вклад в общее будущее.
Процветания Чите!
Счастья, здоровья и благополучия всем жителям!