Забайкальские выпускники написали ЕГЭ по русскому языку

Забайкальские выпускники написали ЕГЭ по русскому языку

Выпускники одиннадцатых классов сегодня прошли итоговую аттестацию по русскому языку — одному из двух обязательных экзаменов для получения аттестата. Всего в регионе в экзамене приняли участие 5 тысяч ребят. Организаторы отмечают: дети не волнуются, настрой у большинства боевой, но без лишнего напряжения.

Буквально за минуты перед сдачей госэкзамена с выпускниками одной из читинских школ поговорила наша съемочная группа.

https://vkvideo.ru/video-192407391_456259949

Источник: Канал в МАКС "Телеканал «Забайкалье» | Чита Новости"

Топ

Лента новостей