Доброе утро, Чита и читинцы!
Сегодня пятый день забайкальского, пусть не самого тёплого, но всё же лета. Впереди у него ещё 87 дней. Желаем всем хорошего дня и успехов во всех начинаниях!
Доброе утро, Чита и читинцы!
Сегодня пятый день забайкальского, пусть не самого тёплого, но всё же лета. Впереди у него ещё 87 дней. Желаем всем хорошего дня и успехов во всех начинаниях!