Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил медиков с профессиональным праздником

21 июня 2026, 15:00

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил медиков с профессиональным праздником

Сегодня в России отмечается День медицинского работника. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил медиков, живущих и работающих в регионе. Он отметил, что в Забайкалье трудятся более 20 тысяч врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров, водителей скорой помощи. Глава региона поблагодарил медицинских работников за их труд, самоотдачу и высокий профессионализм. Отдельную благодарность выразил медикам, которые помогают участникам СВО проходить лечение и реабилитацию.

https://gtrkchita.ru/news/sotssfera/gubernator-zabaikalskogo-kraia-aleksandr-osipov-pozdravil-medikov-s-professionalnym-prazdnikom-82399/

Больше новостей на Zab-news.ru