Уважаемые работодатели!
Управление экономики администрации городского округа «Город Чита» сообщает, что 30.06.2026 года в 11:00 по местному времени будет проводиться семинар на тему «Формирование здорового образа жизни работника» в режиме видеоконференции с представителем ГКУЗ «Краевой центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Министерства здравоохранения Забайкальского края.
На семинаре будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы по внедрению и реализации корпоративных программ в организациях с целью укрепления здоровья работающих граждан.
Видеоконференция будет проводиться на платформе Яндекс Телемост, ссылка для подключения: https://telemost.yandex.ru/j/51756281147281.
Просим принять активное участие в семинаре.









































