Профилактическая уличная акция для молодёжи прошла в столице Забайкалья
В Чите прошла уличная акция, приуроченная к Международному дню борьбы с употреблением наркотических средств. Школьникам в игровой форме рассказали о вреде зависимостей и важности здорового образа жизни.









































