Каждый пятый выпускник в Чите получил золотую или серебряную медаль

27 июня 2026, 21:27

Каждый пятый выпускник в Чите получил золотую или серебряную медаль

Каждый пятый выпускник в Чите окончил школу с золотой или серебряной медалью. Об этом 27 июня в своём MAX-канале заявил губернатор Забайкалья Александр Осипов.

- Это ваш труд, ваша целеустремлённость. И уже 24 стобалльных результата в копилке края. Ждём итогов последних экзаменов, - отметил губернатор.

Он призвал выпускников всегда любить Забайкалье.

- Впереди все пути открыты. Выбирайте профессию, учитесь, дерзайте. И помните: Забайкалью нужны именно вы умные, смелые, сильные люди, которые готовы работать для своего края. Живите высокими нравственными идеалами, будьте профессионалами и будьте настоящими людьми, - подчеркнул глава региона.

Фото и видео: MAX-канал Александра Осипова.

Больше новостей на Zab-news.ru