Бойцы 36-й отдельной мотострелковой бригады освободили населенный пункт в ДНР

28 июня 2026, 21:21

Бойцы 36-й отдельной мотострелковой бригады освободили населенный пункт в ДНР

Воины прорвали оборону противника и взяли под контроль Писанцы.

Забайкальцы уничтожили пять бронемашин, шесть единиц автотранспорта, семь наземных роботизированных комплексов и 23 гексакоптеров типа Баба-Яга.

Напомним, совсем недавно под контроль ВС РФ перешло Новоскелеватое.

По информации канала Александра Осипова в МАХ

Больше новостей на Zab-news.ru