Бойцы 36-й отдельной мотострелковой бригады освободили населенный пункт в ДНР
28 июня 2026, 21:21
Бойцы 36-й отдельной мотострелковой бригады освободили населенный пункт в ДНР
Воины прорвали оборону противника и взяли под контроль Писанцы.
Забайкальцы уничтожили пять бронемашин, шесть единиц автотранспорта, семь наземных роботизированных комплексов и 23 гексакоптеров типа Баба-Яга.
Напомним, совсем недавно под контроль ВС РФ перешло Новоскелеватое.
По информации канала Александра Осипова в МАХ
Источник: Телеканал Забайкалье | Чита Новости